Главная » 2018 » Декабрь » 26 » Юбилей детского сада
07:59
Юбилей детского сада

Кто ответит, почему же так красиво все вокруг?

И куда мы не посмотрим – слева друг и справа друг!

Очень весело сегодня, песни звонкие звучат

Потому, что день рожденья отмечает детский сад!

Да, сегодня день особый, тот, которым дорожат:

80 –й юбилейный год встречает детский сад!

 

Наш детский сад в этом году отметил свой 80 - летний юбилей. За эти годы он повидал немало. В декабре 1938 года он впервые открыл свои двери для дошколят. Дети росли, развивались, учились рисовать, петь песни, танцевать, играть, дружить. Детский сад прощался с ними, принимал новых детей и жизнь продолжалась. Шло время. И вот уже бывшие выпускники приводят своих детей в наш детский сад, в тот самый, в который когда- то ходили они сами. Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. Украшенные гирляндами ярких воздушных шаров приемная детского сада, групповые комнаты, поздравления, светлые улыбки сотрудников - все говорило о том, что здесь любят и ждут всех гостей. Центр события, музыкальный зал в своем праздничном убранстве, казался настоящим сказочным дворцом. На торжественное мероприятие было приглашено много гостей. Помимо официальных лиц, здесь присутствовали люди, внесшие существенный вклад в воспитание подрастающего поколения. Это ветераны, отработавшие в детском саду немалое количество лет: заведующая детского сада «Березка» Егорычева Л.А., воспитатели Чуруксаева Н.Е., Тепляшина Т.И.

Пришли поздравить «Юбиляра» самые главные участники этого праздника - наши дети. На концерте для гостей и родителей звучали прекрасные, мелодичные голоса наших детей. Дети пели добрые и трогательные песни для детского сада, ставшим им своим вторым домом, исполняли зажигательные, веселые танцы, читали стихи, а педагоги показали сказку «Три девицы», исполняли трогательные песни. Насыщенная концертная программа, в которой приняли участие дети и выпускники детского сада, сопровождалась поздравлениями и награждениями.

Все сотрудники принимали активное участие в оформлении, подготовке и проведении юбилейного торжества. Исполнительское мастерство коллектива еще раз приятно удивило всех присутствующих. Каждый наш сотрудник - это талант. Приятно было видеть сплоченный и дружный коллектив, где царит понимание, безграничная преданность своему делу и любовь к детям.

Мы гордимся тем, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!

Наш родной детский сад процветай!

Не старей, не грусти, не скучай.

Пусть звучит здесь всегда детский смех

И сопутствует всем лишь успех!

Просмотров: 261 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0
avatar
70 лет Победе
80 лет краю
400 лет Енисейску
МБДОУ №7 "Сказка"
Меню сайта
Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0